Воскресенье, 05.04.2020, 08:41

Голосование!

УКАЗ ПРИЗЕДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ об объявлении нерабочих дней

25.03.2020

Внесении изменений в Закон Кемеровской области «О символике Кемеровской области»

герб Кузбасса

16.03.2020

Объявление

Единый номер «горячей линии» для обращений граждан Кемеровской области,прибывших из стран эпидемически неблагополучных по новой коронавирусной инфекции.

8-800-201-2522

Данный номер «горячей линии» предназначен для получения информации от граждан, прибывших из стран эпидемически неблагополучных по новой коронавирусной инфекции, о стране пребывания, дате пересечения государственной границы Российской Федерации, а также для информирования граждан о проводимых мероприятиях в течение 14 дней со дня пересечения государственной границы РФ (о временной изоляции в течение 14 дней в домашних условиях на основании постановления территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кемеровской области, получении листка временной нетрудоспособности, сроках обследования на новуюкоронавирусную инфекцию, медицинском наблюдении).

6.03.2020

Объявление

Возобновление военной кафедры в кузбассе

26.02.2020

Детей предложили назвать в Конституции важнейшим достоянием России

1.02.2020

Месяц истории

Закончился январь, месяц истории. В пятых классах прошла интерактивная игра «Путешествие по Древним мирам», в 6-х классах была проведена викторина по теме «Древняя Русь». Семиклассники показали свои знания истории в игре «Знатоки истории». Старшеклассники соревновались в знаниях истории Великой Отечественной войны в интеллектуальной игре « Своя игра».

Игра по истории

Викторина 6 класс

Викторина в 6 классе

Викторина 7 класс

Викторина в 7 классе

29.01.2020

Блокадный хлеб

27 января 1944 года была полностью снята блокада Ленинграда. Этот день в нашей стране является Днем Воинской Славы. В этом году в рамках акции «Блокадный хлеб» в нашей школе прошли уроки истории «Блокадный хлеб» и просмотр фильма «Блокада Ленинграда»

Блокадный хлеб

1.01.2020

Набор в первый класс

26.12.19

Поделись теплом своей души!

Акция «Поделись теплом своей души». Её цель — дарить заботу ветеранам Великой Отечественной войны.
   В преддверии Нового года, педагоги с делегацией детей посетили и поздравили с наступающим Новым годом ветеранов ВОВ, тружеников тыла, блокадников. Некоторым из них помогли по хозяйству: почистили двор от снега, сходили в магазин. Но больше всего этим людям необходимо общение, наша забота и внимание. Ветераны были очень рады ребятам и подаркам.

Очистка снега

Единый урок

Труженик тыла Горбунова М.А.

Ветеран ВОВ

23.12.19

Сделай мир лучше!

22.12.19

План мероприятий на зимние каникулы

18.12.19

07.11.19

Осенние каникулы!

Вот и закончились осенние каникулы. В дни каникул ребята побывали в г. Новокузнецке в кинотеатре, в батутном центре, в театре. В поселке тоже много развлечений в каникулы. Ребята ходили в лес, в бассейн, играли на новой игровой площадке, участвовали в викторинах, поучаствовали в математическом турнире, сходили на экскурсию в пожарную часть.
   В первый день после каникул в школе прошел Единый урок, посвященный Дню народного единства.

Поездка в бассейн

Поездка в бассейн"

Единый урок

Экскурсия в пожарную часть №4

Математический турнир

Музыкальная игра

07.10.19

Месячник безопасности

В МБОУ СОШ № 20 прошел месячник безопасности. Отчеты о проведенных мероприятиях:

Квест

Квест "Безопасность превыше всего"

Квест

Квест "Безопасность превыше всего"

Квест

Акция "Правила перевозки детей в автомобиле"

Квест

Беседа "Дороги без опасности"

Беседа посвященная 87-й годовщине дня гражданской обороны МЧС России

Командно-штабные ученья

10.09.19

Вот и закончилось лето!

В этом году школа распахнула свои двери 2 сентября. Для 1-х, 9-х, 10-11-х классов прошла торжественная линейка. На классных часах провели «Урок Успеха», пригласили успешных людей, родителей, провели викторины, дискуссии. В рамках празднования 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне провели Уроки победы, на которых отметили вклад наших земляков и нашего региона в Победу. После этого урока возложили цветы к памятнику погибших в Великой Отечественной войне.
   3 сентября прошли тематические мероприятия в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом. Совместно с ДК Горняк прошел просмотр видиофильма о трагедии в Беслане.

Встреча с ветераном

Урок победы

Урок Победы

Встреча с успешным руководителем
открыть оригинал

Фильм о трагедии в беслане

3.09.2018 Фильм о трагедии в беслане!

«  Апрель 2020  »