Воскресенье, 26.01.2020, 17:16

26.12.19

Поделись теплом своей души!

Акция «Поделись теплом своей души». Её цель — дарить заботу ветеранам Великой Отечественной войны.
   В преддверии Нового года, педагоги с делегацией детей посетили и поздравили с наступающим Новым годом ветеранов ВОВ, тружеников тыла, блокадников. Некоторым из них помогли по хозяйству: почистили двор от снега, сходили в магазин. Но больше всего этим людям необходимо общение, наша забота и внимание. Ветераны были очень рады ребятам и подаркам.

Очистка снега

Единый урок

Труженик тыла Горбунова М.А.

Ветеран ВОВ

23.12.19

Сделай мир лучше!

22.12.19

План мероприятий на зимние каникулы

18.12.19

07.11.19

Осенние каникулы!

Вот и закончились осенние каникулы. В дни каникул ребята побывали в г. Новокузнецке в кинотеатре, в батутном центре, в театре. В поселке тоже много развлечений в каникулы. Ребята ходили в лес, в бассейн, играли на новой игровой площадке, участвовали в викторинах, поучаствовали в математическом турнире, сходили на экскурсию в пожарную часть.
   В первый день после каникул в школе прошел Единый урок, посвященный Дню народного единства.

Поездка в бассейн

Поездка в бассейн"

Единый урок

Экскурсия в пожарную часть №4

Математический турнир

Музыкальная игра

07.10.19

Месячник безопасности

В МБОУ СОШ № 20 прошел месячник безопасности. Отчеты о проведенных мероприятиях:

Квест

Квест "Безопасность превыше всего"

Квест

Квест "Безопасность превыше всего"

Квест

Акция "Правила перевозки детей в автомобиле"

Квест

Беседа "Дороги без опасности"

Беседа посвященная 87-й годовщине дня гражданской обороны МЧС России

Командно-штабные ученья

10.09.19

Вот и закончилось лето!

В этом году школа распахнула свои двери 2 сентября. Для 1-х, 9-х, 10-11-х классов прошла торжественная линейка. На классных часах провели «Урок Успеха», пригласили успешных людей, родителей, провели викторины, дискуссии. В рамках празднования 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне провели Уроки победы, на которых отметили вклад наших земляков и нашего региона в Победу. После этого урока возложили цветы к памятнику погибших в Великой Отечественной войне.
   3 сентября прошли тематические мероприятия в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом. Совместно с ДК Горняк прошел просмотр видиофильма о трагедии в Беслане.

Встреча с ветераном

Урок победы

Урок Победы

Встреча с успешным руководителем
открыть оригинал

Фильм о трагедии в беслане

3.09.2018 Фильм о трагедии в беслане!

«  Январь 2020  »