Пятница, 18.09.2020, 13:13

ЛЕТО 2020

Информация по дистанционным мероприятиям: лето online МБОУ СОШ № 20 на июнь 2020

Рекомендации по безопасности детей в летний период

Летняя школа онлайн технической направленности "Твой шаг к успеху" приглашает учеников!

Томск

Томск – город университетов, студенческая столица России! 1 июня в Томской области стартует проект online-занятости для школьников 5-11 классов со всей России - «INSIDEGAME – 2020». Мы предлагаем учителям, родителям и детям освоить новый формат каникул этим летом!
       Администрация региона, ведущие университеты, детский технопарк "Кванториум", открытый молодежный университет и лучшие томские педагоги подготовили для ребят бесплатные лекции и мастер-классы от ведущих экспертов в сфере экономики, науки и бизнеса. Каждый участник представляет популярные направления в области «Люди и технологии», которые сегодня стали основой создаваемого в Томской области первого Научно-образовательного центра «ИНОТОМСК».
       У детей есть возможность за два месяца освоить сферу новейших технологий, не выходя из дома, и без учебников. А главное, они сами выберут то, что им интересно. кроме того, online-платформа дает знания и практические навыки через игры и челленджи. Вы можете доверять нашей команде! Сегодня Томск занимает 73-е место лучших студенческих городов мира. Город стал третьим после Москвы и Санкт-Петербурга из 100 российских городов. Это заслуга наших вузов, организаций допобразования, компаний-партнеров и, конечно, наших студентов. А вместе они и есть команда проекта INSIDEGAME-2020!
       Сайт проекта: ig-2020.ru
       Группа ВК: vk.com/insidegametomsk
       Лекции будут транслироваться на YouTube согласно расписанию.

Томск

Дорогой ученик! Ты наверняка думаешь, чем же заняться этим летом?! Решение есть! Уже 1 июня стартует Кузбасский онлайн-лагерь "GoodЛето", который объединит школьников Кузбасса!
       У тебя будет целый месяц, чтобы научиться новому и провести время с пользой. Проводи время активно - регистрируйся на goodleto.ru Ежедневно проводятся розыгрыши классных призов: портативные колонки, держатели для телефонов, зонты, дождевики, бутылки для воды, футболки, толстовки и др. РЕГИСТРИРУЙСЯ в наших группах Вконтакте и Instagram:
       ЖДЕМ ТЕБЯ!!!

Уроки тетушки совы - уроки осторожности - водоемы

Наши ребята знакомы с безопасностью на воде:

Выставка детских работ:

Читаем Пушкина!

А.С. Пушкин "Анчар"
А.С. Пушкин "Няня"
А.С. Пушкин "Редеет облаков летучая гряда"
А.С. Пушкин "Сказка о царе Салтане" (Отрывок)
А.С. Пушкин "У лукоморья"
5А класс читает Пушкина